Акция «Дарите книги с любовью»

  • 09-02-2021

    Акция «Дарите книги с любовью»

    Дорогие наши читатели!

    14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран, включая Россию.

    Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

    С 10 по 20 февраля библиотека колледжа приглашает Вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения. Часто прочитанные книги «скучают» и тихо стареют на полках домашних библиотек. А кому-то они могут быть интересны!

    Если в Вашем доме есть прочитанные или невостребованные книги, Вы можете поделиться книголюбием и передать их в дар нашей библиотеке. Обязательное условие: книги должны быть в хорошем состоянии и не позднее  2015 года издания. Пусть в нашей библиотеке эти книги обретут благодарных читателей!

    И не забудьте поздравить своих близких людей с Днём всех влюблённых – подарите хорошую книгу о любви, или томик стихов, или сборник кулинарных рецептов...

    Сделайте книгу своей «валентинкой!»

     

     

    Трунина Т.И. библиотекарь

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map