III Международный конгресс "Санаторно-курортное лечение"

  • 22-06-2017

    С 05 по 08 июня 2017 года состоялось знаковое для Российской Федерации научное событие - 42 Мировой конгресс Международного общества медицинской гидрологии и климатологии (ISMH), совмещенный с  III Международным конгрессом «Санаторно-курортное лечение».

    Конгресс проводился в соответствии с планом научных мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2017 год. В программу конгресса  включены работы, отражающие научные исследования, научно-практические достижения и разработки в области медицинской курортологии, бальнеологии и СПА. На конгрессе ожидается участие представителей более 20 стран мира.

    42 Мировой конгресс ISMH  совмещен с III Международным конгрессом «Санаторно-курортное лечение», который в 2016 году собрал более 1000 делегатов.

    В рамках конгресса  проведены конкурсы на звание «Лучшая минеральная вода», организованы интерактивные презентации современных технологий на медицинском оборудовании ведущих мировых производителей, тематические выставки, семинары и мастер-классы, прошла выставка ведущих производителей бальнео- и физиотерапевтического оборудования, бутилированных вод, технологии медицинской реабилитации, СПА, и др.

    В работе данного мероприятия принял участие представитель нашего колледжа Кипкеев Анзори Ибрагимович.

    admin

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map