Единый день профилактики употребления наркотиков

  • 28-03-2024

    Единый день профилактики употребления наркотиков

    28 марта 2024 года года в ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж» прошел Единый день профилактики правонарушений, в рамках которого было организовано мероприятие, направленное на предупреждение не медицинского потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ.

    В актовом зале колледжа состоялась встреча студентов с представителями наркологического отделения Кисловодской ЦГБ и сотрудниками ОВД России по городу Кисловодску.

    Старшая медсестра наркологического отделения Сагромян Гаянэ Сократовна рассказала ребятам об опасности и вреде употребления наркотических и психотропных веществ, о том, как распространена эта проблема.

    Оперуполномоченный ОУР ОМВД, старший лейтенант полиции Насинник Елена Ивановна и старший инспектор ОПДН, капитан полиции Давидян Сурен Владимирович проинформировали присутствующих об ответственности, предусмотренной за хранение, употребление и сбыт наркотических средств.

    В конце мероприятия студентам раздали буклеты Администрации города-курорта Кисловодска «Способы распространения наркотиков».

    Зам. директора по ВР О.Е. Кантемирова

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map