#Молодежь против террора!

  • 27-03-2024

    #Молодежь против террора!

    Чудовищный теракт в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 марта 2024 года объединил россиян в желании помочь пострадавшим от рук террористов. Сотни людей выстраиваются в очереди, чтобы сдать кровь, которая поможет спасти человеческие жизни.

    Мы, студенты ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж», выражаем искреннее сочувствие всем, кого затронула эта страшная трагедия, не можем и не хотим оставаться в стороне, считаем важным быть неравнодушными и сплочёнными.

    27 марта 2024 года студенты нашего колледжа выступили с инициативой проведения донорской акции «#Молодежь против террора!» в поддержку пострадавших в результате террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В здании нашего колледжа Пятигорский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края Ставропольская краевая станция переливания крови организовал пункт забора крови.

    Сдача крови прошла успешно с соблюдением всех санитарных норм и правил. В мероприятии приняли участие около 50 человек из числа преподавателей и студентов отделений Сестринское дело, Акушерское дело, Лечебное дело, Стоматология ортопедическая, выразив желание помочь пострадавшим, так как на их месте мог оказаться любой невинный человек

    Данное мероприятие имеет огромное значение, так как помогает спасать жизнь людям.

    Такая помощь никогда не бывает лишней. Считаем это своим гражданским долгом, ведь сплоченность, взаимовыручка, сострадание и помощь ближнему и отличает нас, российских граждан!

    Зам. директора по ВР О.Е. Кантемирова

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map