Светлая память и вечная слава Иванову Алексею Борисовичу!

  • 06-03-2024

    Светлая память и вечная слава Иванову Алексею Борисовичу!

    В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб Иванов Алексей Борисович, преподаватель нашего колледжа.

    Эта весть потрясла всех, кто знал Алексея Борисовича и был лично с ним знаком.

    Иванов Алексей Борисович в 1993 году окончил Ленинградское высшее ордена Ленина Краснознаменное училище железнодорожных войск и военных сооружений им. М.В. Фрунзе. До 2011 года проходил военную службу по контракту в вооруженных силах РФ. Завершил ее в звании подполковника ВС, был награжден Орденом мужества. С 1 сентября 2015 года работал в ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж»  в должности преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности, специалиста по гражданской обороне.

    Алексей Борисович в декабре 2022 года добровольно отправился в зону проведения  СВО, мужественно встал на защиту Родины и погиб при исполнении воинского долга  как настоящий патриот своей страны.

    Педагогам и студентам нашего колледжа он запомнился как хороший наставник и грамотный преподаватель. Алексей Борисович до конца был верен своей стране и воинской присяге и останется для нас примером мужества и чести.

    Наш колледж  гордится своим преподавателем, проявившим мужество и отвагу. Память о самоотверженном офицере, талантливом педагоге и замечательном человеке навсегда останется в сердцах студентов и сотрудников нашего колледжа.

    Светлая память герою и вечная слава защитнику Отечества!

    Назад

Поиск

Наш адрес

Россия, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Кутузова, д.48б

map